Alu-Camp komplettes Set Schraubheringe 15cm (8 Stück) - inklusive Adapter und Mutternschlüssel
- Länge 15 cm
- 17 mm Sechskantkopf
- Hochwertiges Aluminium
- Inkl. Ratsche & Adapter
- Spezieller Haken für Gurte
Auf Langlebigkeit und Benutzerfreundlichkeit ausgelegt: die neuen Aluminium-Zeltheringe von HABA mit einer Länge von 15 cm bieten unvergleichliche Stärke und Leistung. Der 17 mm Sechskantkopf ermöglicht eine schnelle und einfache Installation, auch in hartem Boden. Hergestellt aus hochwertigem Aluminium, sind diese Heringe auf lange Haltbarkeit ausgelegt – Saison für Saison. Das Set enthält 8 Zeltheringe, einen 17 mm Ratschenschlüssel und einen nichtmagnetischen Adapter für mühelosen Aufbau. Ein spezieller Haken ermöglicht das sichere Befestigen und Spannen von Gurten.
| Mit Schraubkopf | Yes |
|---|---|
| Mit Adapter für Bohrmaschine | Yes |
| Höhe | 150 mm |
| Durchmesser | 17 mm |
| Nettogewicht | 640 g |
| Farbe | aluminium |
| Material | Aluminium |
| Verkaufsverpackung | Colour Box |
| Anzahl pro Packung | 8 |
| Marke | HABA |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 |
| Breite Verpackung | 8 cm |
| Länge Verpackung | 24 cm |
| Höhe Verpackung | 8 cm |
| Bruttogewicht | 0.64 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 16 |
| Breite Großpackung | 25 cm |
| Länge Großpackung | 50 cm |
| Höhe Großpackung | 26 cm |
| Gewicht Großpackung | 12.6 kg |
| HS-Code | 7616100099 - 6% |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die unten genannten Geschäfte führen HABA-Produkte in ihrem Sortiment. Bitte rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das gewünschte Produkt vorrätig ist.
Dutch
English
French