Adapterkabel Schweiz Stecker - CEE Kupplung
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Verkaufsverpackung | Tüte mit Kopfkarte |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 24 cm |
| Länge Verpackung | 37.5 cm |
| Höhe Verpackung | 5 cm |
| Bruttogewicht | 0.282 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 20 |
| Breite Großpackung | 25 cm |
| Länge Großpackung | 30 cm |
| Höhe Großpackung | 37.7 cm |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die unten genannten Geschäfte führen HABA-Produkte in ihrem Sortiment. Bitte rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das gewünschte Produkt vorrätig ist.
Dutch
English
French