Adapterkabel 1,5 m 3x 2,5mm² mit CEE-Stecker und Schuko- Kupplung - verpackt
Artikelnummer
4608280H
ean
8715133023322
Regulärer Preis
13,95 €
Auf Lager
Dieses Adapterkabel 1,5m 3x 2,5mm² mit CEE-Stecker und Schuko-Kupplung bietet mehrere Vorteile:
- Bequeme Länge - Mit einer Kabellänge von 1,5m
- Robust - für eine lange Lebensdauer ausgelegt
- Sicher - Ausgestattet mit CEE-Stecker und Schuko-Kupplung
- Funktional - Geeignet für eine Anschlussspannung von 230V
- Leicht - Mit einem Nettogewicht von nur 504g
| Nettogewicht | 0.504 g |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Verkaufsverpackung | Tüte mit Kopfkarte |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 24 cm |
| Länge Verpackung | 36 cm |
| Höhe Verpackung | 5 cm |
| Bruttogewicht | 0.523 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 50 |
| Breite Großpackung | 40 cm |
| Länge Großpackung | 58 cm |
| Höhe Großpackung | 38 cm |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French