8-Hook-Organizer Hakenleiste Camping mit 8 kunststoff Haken
Die HABA 8-Haken-Organizer Hakenleiste ist die ideale Lösung für alle, die Ordnung in ihrem Vorzelt, Wohnwagen oder Wohnmobil schätzen:
- Praktisch - bietet mit 8 Haken genügend Platz für Ihre Utensilien
- Flexibel - Befestigung mit Klettband ermöglicht vielfältige Einsatzmöglichkeiten
- Robust - aus hochwertigem Kunststoff gefertigt
- Kompakt - nimmt wenig Platz ein und ist leicht zu verstauen
- Stilvoll - in unaufdringlichem Grau/Schwarz, passt zu jeder Einrichtung
Die HABA 8-Haken-Organizer Hakenleiste ist der ideale Begleiter für alle Camping- und Outdoor-Abenteuer. Einfach mit dem Klettband an der gewünschten Stelle befestigen und schon haben Sie einen praktischen Aufbewahrungsort für Kleidung, Handtücher, Küchenutensilien und vieles mehr. Trotz ihrer Robustheit ist die Hakenleiste leicht und kann problemlos transportiert und verstaut werden. So haben Sie immer alles griffbereit und sorgen für Ordnung in Ihrem mobilen Zuhause.
Ob im Vorzelt oder im Wohnmobil, mit der HABA 8-Haken-Organizer Hakenleiste haben Sie immer alles im Griff. Ihr schlichtes Design in Grau/Schwarz passt in jedes Interieur und ihre robuste Kunststoffkonstruktion garantiert eine lange Lebensdauer. Ein Must-Have für jeden Camping-Enthusiasten.
| Verkaufsverpackung | Tüte mit Kopfkarte |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 11 cm |
| Länge Verpackung | 66.5 cm |
| Höhe Verpackung | 3 cm |
| Bruttogewicht | 0.154 kg |
| Anzahl pro Box | 25 |
| Breite Box | 26.3 cm |
| Länge Box | 60 cm |
| Höhe Box | 16.4 cm |
| Gewicht Box | 4.02 kg |
| Anzahl pro Großpackung | 100 |
| Breite Großpackung | 53.5 cm |
| Länge Großpackung | 62 cm |
| Höhe Großpackung | 36 cm |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die unten genannten Geschäfte führen HABA-Produkte in ihrem Sortiment. Bitte rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das gewünschte Produkt vorrätig ist.
Dutch
English
French