12V Universalstecker, Zuvor art. 4700672
Artikelnummer
4700670H
ean
8715133012586
Regulärer Preis
17,85 €
Auf Lager
12V Universalstecker, Winkel, mit Kontrollelamp, Skin
| Verkaufsverpackung | Blister |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 10.4 cm |
| Länge Verpackung | 17 cm |
| Höhe Verpackung | 4.2 cm |
| Bruttogewicht | 0.064 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 24 |
| Breite Großpackung | 24 cm |
| Länge Großpackung | 29.4 cm |
| Höhe Großpackung | 37 cm |
| Gewicht Großpackung | 1.903 kg |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French