Wassereingang WIL Deckel
Artikelnummer
2406060
ean
8715133131256
Regulärer Preis
9,50 €
Auf Lager
| Verkaufsverpackung | lose / bulk |
|---|---|
| Länge | 62 mm |
| Durchmesser | 67.5 mm |
| Nettogewicht | 79 g |
| Farbe | blau |
| Material | PA6/PC |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0.082 kg |
| Anzahl pro Box | 30 |
| Breite Box | 21.5 cm |
| Länge Box | 34.7 cm |
| Höhe Box | 13 cm |
| Gewicht Box | 2.672 kg |
| Anzahl pro Großpackung | 180 |
| Breite Großpackung | 37 cm |
| Länge Großpackung | 44 cm |
| Höhe Großpackung | 43 cm |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French