AquaGarden multifunktionale faltbare Gieβkanne mit absperrbarem Auslauf
Lernen Sie den faltbaren AquaGarden Gieβkanne mit Absperrhahn kennen: der praktische, multifunktionale Gieβkanne für jeden Campingplatz. Füllen Sie den Wassertank einfach und schnell auf, ohne Wasser zu verschwenden. Der Gieβkanne hat einen klappbaren Auslauf. Beim Zusammenklappen des Auslaufs wird die Wasserzufuhr automatisch unterbrochen, so dass kein Wasser verschwendet wird. Der AquaGarden verfügt über eine Einfüllöffnung an der Oberseite, die mit einer auslaufsicheren Kappe versehen ist, um ein Auslaufen zu verhindern. Das clevere und kompakte Design sorgt dafür, dass der Gieβkanne nur wenig Platz einnimmt und somit mühelos gelagert werden kann. Trotz seiner Kompaktheit fasst der Gieβkanne bis zu 6 Liter Wasser. Der Gieβkanne mit verschließbarem Auslauf hat eine aquablaue Farbe. Als Zubehör ist der Gieβkanne auch mit einer abnehmbaren Gießkannenspritze ausgestattet.
Bitte beachte: Der Aqua Garden-Gieβkanne ist als Transportmittel gedacht, um beispielsweise deinen Wassertank einfach aufzufüllen. Er ist nicht für die langfristige Lagerung von Trinkwasser geeignet. Spüle den Gieβkanne vor dem Gebrauch gründlich aus. Lass das Wasser außerdem nicht zu lange in der Sonne stehen oder unbewegt bleiben und verschließe den Gieβkanne immer gut.
| Verkaufsverpackung | Wrapper |
|---|---|
| Breite | 320 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Länge | 60 mm |
| Nettogewicht | 510 g |
| Farbe | blau |
| Sekundäre Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Schutzgrad | IP67 |
| Faltbar | ja |
| Abmessungen zusammengeklappt | 60x320x360 mm (lxbxh) |
| Abmessungen ausgeklappt | 175x485x310 mm (lxbxh) |
| Fassungsvermögen | 6L |
| Abschließbar | Yes |
| Inklusive Sprinklerkopf | Yes |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Anzahl pro Großpackung | 10 |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die unten genannten Geschäfte führen HABA-Produkte in ihrem Sortiment. Bitte rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das gewünschte Produkt vorrätig ist.
Dutch
English
French