Sunnywarm 360 Keramikheizung Wohnmobil und Wohnwagen 600 – 1200 Watt
Der moderne elektrische Keramikheizer Sunnywarm 360 ist der ideale Begleiter für Ihren Campingtrip:
- Effizient - Mit einer Leistungsaufnahme von 600-1200W
- Vielseitig - Funktioniert mit 220-240V AC
- Sicher - Mit Überhitzungs- und Umkippschutz
- Kompakt - Abmessungen von Ø140 x 220 mm
- Modern - Elegantes schwarzes Design
Der Sunnywarm 360 Keramikheizer bietet Ihnen Wärme und Komfort an kalten Campingtagen. Dank seines modernen Designs und seiner effizienten Funktionsweise bleibt Ihr Vorzelt, Ihr Wohnwagen oder Ihr Wohnmobil auch bei großer Kälte angenehm warm.
Mit einer maximalen Leistung von 1200 W und zwei verschiedenen Einstellungen können Sie die Wärme ganz nach Ihrem Geschmack einstellen. Die Heizung ist um 50° drehbar und verteilt die Wärme gleichmäßig. Der Heizstrahler verfügt über ein Temperaturdisplay mit verschiedenen Funktionen, wie z. B. die Einstellung der Temperatur, das Ein- und Ausschalten des Heizstrahlers, die Wahl des Modus und das Ablesen der Umgebungstemperatur. Darüber hinaus ist der Sunnywarm 360 mit einem Überhitzungsschutz und einem Kippschutz für zusätzliche Sicherheit ausgestattet. Mit einem Gewicht von nur 1150 g und einem 1,3 m langen Anschlusskabel lässt sich das Gerät leicht transportieren und installieren.
Der Sunnywarm 360 Keramikheizer ist die perfekte Lösung für Ihre Campingbedürfnisse. Er ist eine energieeffiziente und effektive Möglichkeit, Ihren Wohnwagen, Ihr Zelt oder Ihr Wohnmobil zu heizen. Bleiben Sie warm und genießen Sie Ihren Campingausflug mit dem Sunnywarm 360.
7801190 Anleitung Sunnywarm 360
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Verkaufsverpackung | Colour Box |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 19 cm |
| Länge Verpackung | 25.7 cm |
| Höhe Verpackung | 17 cm |
| Bruttogewicht | 1.306 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 12 |
| Breite Großpackung | 40.5 cm |
| Länge Großpackung | 53 cm |
| Höhe Großpackung | 53.5 cm |
| Gewicht Großpackung | 16.55 kg |
| HS-Code | 8516 29 91 00 2.7% |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
| Bedienungsanleitung | Siehe die Bedienungsanleitung |
|---|
Die folgenden Geschäfte haben das Produkt kürzlich bei uns gekauft. Rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das Produkt noch vorrätig ist.
Dutch
English
French