Maas 10 Tauchpumpe 12V - 10L/min - verpackt
| Wasserpumpentyp | Tauchpumpe |
|---|---|
| Durchflussmenge | 10L/min |
| Maximaler Wasserdruck | 1,5 bar |
| Durchmesser Schlauchanschluss | 11 mm |
| Anschlusstyp | Tule geschikt voor 10 - 14 mm waterslang |
| Anschlussspannung | 12 V DC |
| Elektrische Strom | 4,15 A |
| Energieverbrauch | 50 W |
| Länge Anschlusskabel | 800 mm |
| Polaritätsabhängig | ja |
| Montagemethode | aufhängen |
| Breite | 33 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Länge | 38 mm |
| Nettogewicht | 135 g |
| Farbe | grau |
| Material | Kunststoff |
| Verkaufsverpackung | Blister |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Anzahl pro Großpackung | 40 |
| HS-Code | 84138100.90 1.7% |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die folgenden Geschäfte haben das Produkt kürzlich bei uns gekauft. Rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das Produkt noch vorrätig ist.
Dutch
English
French