VLK 25m npr 3x2.5 CEE-Stecker+CEE-Kupplung verpackt
Artikelnummer
4604952LT
ean
8715133044501
Regulärer Preis
103,95 €
Auf Lager
| Kabelverwendung | Verlängerungskabel |
|---|---|
| Kabellänge | 25m |
| Kabeltyp | H07RN-F |
| Innerer Aderdurchmesser Kabel | 3x 2.5mm² |
| Anschlusstyp | CEE |
| Kupplungtyp | CEE |
| Farbe | schwarz |
| Sekundäre Farbe | blau |
| Material | Kunststoff/Metall |
| Schutzgrad | IP44 |
| Verkaufsverpackung | Tasche mit vollfarbigem Einleger / Karte |
| Anzahl pro Packung | 1 |
| Marke | Lankhorst |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 |
| Breite Verpackung | 36 cm |
| Länge Verpackung | 36 cm |
| Höhe Verpackung | 8 cm |
| Bruttogewicht | 5.129 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 1 |
| Breite Großpackung | 87 cm |
| Länge Großpackung | 121 cm |
| Höhe Großpackung | 80 cm |
| Gewicht Großpackung | 517.5 kg |
| HS-Code | 8544.4290.00 - 3,3% |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French