CEE 2 fach Verteiler
Artikelnummer
4601010H
ean
8715133042897
Regulärer Preis
15,75 €
Momentan nicht lieferbar. Bitte bestellen Sie im Voraus.
| Farbe | blau |
|---|---|
| Verkaufsverpackung | Tüte mit Kopfkarte |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 24 cm |
| Länge Verpackung | 33.56 cm |
| Höhe Verpackung | 5 cm |
| Bruttogewicht | 0.363 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 25 |
| Breite Großpackung | 39.7 cm |
| Länge Großpackung | 58.5 cm |
| Höhe Großpackung | 38.3 cm |
| Gewicht Großpackung | 9.837 kg |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French