Vorzeltsteckdose Schuko 230V beige - ohne Verkaufsverpackung
Die Vorzeltsteckdose Schuko weiss bietet verschiedene Funktionen und Vorteile:
- Zuverlässig - Ermöglicht eine sichere Stromversorgung
- Praktisch - Ideal für Wohnwagen und Boote
- Universal einsetzbar - Passt zu allen Schuko-Steckern
- 230V Anschlussspannung - Für den normalen Gebrauch
- Beige Farbe - Passt zu jedem Interieur
Die Vorzeltsteckdose Schuko weiss ist ein unverzichtbares Zubehör für jeden Camping- und Bootsausflug. Sie ermöglicht eine sichere und zuverlässige Stromversorgung, wo immer Sie sie benötigen. Mit ihrer beige Farbe passt sie zu jedem Interieur und ist universell mit allen Schuko-Steckern kompatibel. Mit einer Anschlussspannung von 230V ist sie für den normalen Gebrauch geeignet. Egal ob Sie Ihren Laptop aufladen, Ihre Campingbeleuchtung betreiben oder Ihr Handy laden möchten - die Vorzeltsteckdose Schuko weiss ist immer die richtige Wahl.
Die Vorzeltsteckdose für Wohnwagen ist ein unverzichtbares Zubehör für jeden Campingausflug. Sie ermöglicht eine sichere und zuverlässige Stromversorgung, wo immer Sie sie benötigen. Mit ihrer beige Farbe passt sie zu jedem Interieur und ist universell mit allen Schuko-Steckern kompatibel. Mit einer Anschlussspannung von 230V ist sie für den normalen Gebrauch geeignet. Egal ob Sie Ihren Laptop aufladen, Ihre Campingbeleuchtung betreiben oder Ihr Handy laden möchten - die Vorzeltsteckdose Schuko weiss ist immer die richtige Wahl.
| Nettogewicht | 0.155 g |
|---|---|
| Farbe | beige |
| Verkaufsverpackung | ohne Verpackung |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0.157 kg |
| Anzahl pro Box | 10 |
| Breite Box | 20.5 cm |
| Länge Box | 42 cm |
| Höhe Box | 8 cm |
| Gewicht Box | 1.727 kg |
| Anzahl pro Großpackung | 50 |
| Breite Großpackung | 21.5 cm |
| Länge Großpackung | 44.5 cm |
| Höhe Großpackung | 45 cm |
| HS-Code | 8536 69 90 99 - 2.3% |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die folgenden Geschäfte haben das Produkt kürzlich bei uns gekauft. Rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das Produkt noch vorrätig ist.
Dutch
English
French