Gummi Schuko Stecker mit Erdungsstift und Schutzkontakt
| Verkaufsverpackung | Blister |
|---|---|
| Nettogewicht | 0.057 g |
| Farbe | schwarz |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 11 cm |
| Länge Verpackung | 18.5 cm |
| Höhe Verpackung | 5.5 cm |
| Bruttogewicht | 0.086 kg |
| Anzahl pro Box | 10 |
| Breite Box | 26 cm |
| Länge Box | 26 cm |
| Höhe Box | 12 cm |
| Gewicht Box | 0.966 kg |
| Anzahl pro Großpackung | 50 |
| Breite Großpackung | 29 cm |
| Länge Großpackung | 63 cm |
| Höhe Großpackung | 29 cm |
| Gewicht Großpackung | 5.562 kg |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die folgenden Geschäfte haben das Produkt kürzlich bei uns gekauft. Rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das Produkt noch vorrätig ist.
Dutch
English
French