12 VOLT ADAPTER UNI --> 2X UNI, Zuvor art. 4700712
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Verkaufsverpackung | Blister |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 13.3 cm |
| Länge Verpackung | 17 cm |
| Höhe Verpackung | 6.2 cm |
| Bruttogewicht | 0.104 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 90 |
| Breite Großpackung | 40 cm |
| Länge Großpackung | 59 cm |
| Höhe Großpackung | 38.5 cm |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die unten genannten Geschäfte führen HABA-Produkte in ihrem Sortiment. Bitte rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das gewünschte Produkt vorrätig ist.
Dutch
English
French