7 + 6 MULTICON WEST, STECKDOSE MIT ABSCHALTKONTAKT, Zuvor art. 4701730B
Artikelnummer
4701730H
ean
8715133030146
Regulärer Preis
29,95 €
Auf Lager
7 + 6 MULTICON WEST, Steckdose mit Abschaltkontakt, Blibox
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Verkaufsverpackung | Blister |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 13.3 cm |
| Länge Verpackung | 17 cm |
| Höhe Verpackung | 6.2 cm |
| Bruttogewicht | 0.196 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 24 |
| Breite Großpackung | 24.2 cm |
| Länge Großpackung | 29.5 cm |
| Höhe Großpackung | 36.5 cm |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French