7 auf 13 poliger anhänger adapter Hobby
Der 7 auf 13 poliger anhänger adapter Hobby bietet verschiedene Funktionen und Vorteile:
- Vielseitig - ermöglicht den Anschluss von 7-poligen Steckern an 13-polige Anschlüsse
- Praktisch - ideal für Camping, Wohnmobile und Boote
- Kompakt - passt in jede Werkzeugkiste
- Einfache Handhabung - Plug-and-Play-Installation
- Zuverlässig - Hergestellt von HABA, einem Marktführer in der Branche
Der 7 auf 13 poliger anhänger adapter Hobby ist ein unverzichtbares Werkzeug für jeden Camping- und Bootsfan. Mit seiner Hilfe können Sie 7-polige Stecker problemlos an 13-polige Anschlüsse anschließen. Egal ob Sie einen Wohnwagen, ein Wohnmobil oder ein Boot haben, dieser Adapter ist ein Muss. Er ist kompakt und passt in jede Werkzeugkiste, so dass Sie ihn immer griffbereit haben, wenn Sie ihn brauchen. Die Plug-and-Play-Installation macht die Handhabung kinderleicht. Und da er von HABA hergestellt wird, können Sie sich auf seine Zuverlässigkeit verlassen.
Der anhänger stecker adapter 13 auf 7 polig forstinger ist ein unverzichtbares Werkzeug für jeden Camping- und Bootsfan. Mit seiner Hilfe können Sie 7-polige Stecker problemlos an 13-polige Anschlüsse anschließen. Egal ob Sie einen Wohnwagen, ein Wohnmobil oder ein Boot haben, dieser Adapter ist ein Muss. Er ist kompakt und passt in jede Werkzeugkiste, so dass Sie ihn immer griffbereit haben, wenn Sie ihn brauchen. Die Plug-and-Play-Installation macht die Handhabung kinderleicht. Und da er von HABA hergestellt wird, können Sie sich auf seine Zuverlässigkeit verlassen.
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Verkaufsverpackung | ohne Verpackung |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 7.5 cm |
| Länge Verpackung | 9 cm |
| Höhe Verpackung | 6 cm |
| Bruttogewicht | 0.162 kg |
| Anzahl pro Box | 10 |
| Breite Box | 13 cm |
| Länge Box | 33.6 cm |
| Höhe Box | 10.2 cm |
| Gewicht Box | 1.692 kg |
| Anzahl pro Großpackung | 100 |
| Breite Großpackung | 37 cm |
| Länge Großpackung | 51.3 cm |
| Höhe Großpackung | 26.5 cm |
| Gewicht Großpackung | 17.605 kg |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French