Gummikupplung zweifach - ohne Verkaufsverpackung
| Verkaufsverpackung | ohne Verpackung |
|---|---|
| Nettogewicht | 0.16 g |
| Farbe | schwarz |
| Schutzgrad | IP44 |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 12 cm |
| Länge Verpackung | 15 cm |
| Höhe Verpackung | 5.5 cm |
| Bruttogewicht | 0.15 kg |
| Anzahl pro Box | 5 |
| Breite Box | 20.5 cm |
| Länge Box | 34.5 cm |
| Höhe Box | 8.1 cm |
| Gewicht Box | 0.866 kg |
| Anzahl pro Großpackung | 50 |
| Breite Großpackung | 36.4 cm |
| Länge Großpackung | 42.5 cm |
| Höhe Großpackung | 41.5 cm |
| Gewicht Großpackung | 9.392 kg |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die folgenden Geschäfte haben das Produkt kürzlich bei uns gekauft. Rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das Produkt noch vorrätig ist.
Dutch
English
French