Doppelsicherungsautomat B16A
Artikelnummer
4601758H
ean
8715133045621
Regulärer Preis
14,75 €
Auf Lager
Doppelsicherungsautomat 16A, Blibox
| Sicherungskastengröße | 2-module |
|---|---|
| Montagemethode | snap-on fixing rail 35mm EN50022 |
| Schutzgrad Komponente | IP21 |
| Typ der Komponente 1 | Doppelsicherungsautomat |
| Nennstrom | 16A |
| Auslösecharakteristik | B |
| Dicke Anschlusskabel | 1 - 25 mm² |
| Nennspannung | 400 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Anzahl der Pole | 2 |
| Montagemethode | einschnappen |
| Länge | 81 mm |
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 78.5 mm |
| Nettogewicht | 200 g |
| Farbe | weiss |
| Sekundäre Farbe | blau |
| Material | ABS |
| Schutzgrad | IP21 |
| Zertifizierung | CE |
| Verkaufsverpackung | Blister |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 13.4 cm |
| Länge Verpackung | 17 cm |
| Höhe Verpackung | 6.2 cm |
| Bruttogewicht | 0.236 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 24 |
| Breite Großpackung | 24 cm |
| Länge Großpackung | 29.5 cm |
| Höhe Großpackung | 36.7 cm |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French