Quatro Unit CEE 4-fach Schuko Steckdosenleiste mit 20m Kabel und CEE Stecker
| Verkaufsverpackung | Colour Box |
|---|---|
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 61 mm |
| Länge | 334 mm |
| Nettogewicht | 3643 g |
| Farbe | blau |
| Sekundäre Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Schutzgrad | IP44 |
| Zertifizierung | CE |
| Montagemethode | festschrauben |
| Durchmesser des Schraublochs | 4.5 mm |
| Abstand der Schraubenlöcher Länge | 320 mm |
| Abstand der Schraubenlöcher Breite | 54.5 mm |
| Befestigung | Aufbau |
| Anschlussspannung | 230 V AC |
| Länge Anschlusskabel | 20000 mm |
| Anzahl Steckdosen | 4 |
| Maximal anschließbare Leistung | 3000 W |
| Kabelverwendung | Verlängerungskabel |
| Kabellänge | 20m |
| Anschlusstyp | CEE |
| Kupplungtyp | 4x Schuko |
| Innerer Aderdurchmesser Kabel | 3x 1.5mm² |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 4 |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die unten genannten Geschäfte führen HABA-Produkte in ihrem Sortiment. Bitte rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das gewünschte Produkt vorrätig ist.
Dutch
English
French