C-Line USB-A doppelt Steckdose 3.1A silber
| Anschlussspannung | 5 V DC |
|---|---|
| Elektrische Strom | 3.1 A |
| Energieverbrauch | 15.5 W |
| Polaritätsabhängig | ja |
| Steckdosentyp | USB |
| Maximale Anschlussspannung | 24 V DC |
| Maximale Stromstärke | 3.1 A |
| Anzuschließende Kabeldicke | 0.5 - 2.5mm² |
| USB-Typ | USB-A |
| Anzahl USB-Ladeanschlüsse | 2 |
| Maximale Ausgangsspannung | 5 V DC |
| Ladestrom USB-Anschluss 1 | 1 A |
| Ladestrom USB-Anschluss 2 | 2.1 A |
| Geeignet zum Aufladen | Handy, Tablet |
| Breite | 53 mm |
| Höhe | 53 mm |
| Länge | 36.5 mm |
| Nettogewicht | 30 g |
| Farbe | silber |
| Material | Kunststoff |
| Zertifizierung | CE |
| Montagemethode | festschrauben |
| Durchmesser des Schraublochs | 3 mm |
| Abstand der Schraubenlöcher Länge | 46 mm |
| Abstand der Schraubenlöcher Breite | 46 mm |
| Befestigung | Einbau |
| Verkaufsverpackung | Blister |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 10.4 cm |
| Länge Verpackung | 17 cm |
| Höhe Verpackung | 4 cm |
| Bruttogewicht | 0.06 kg |
| Anzahl pro Großpackung | 150 |
| Breite Großpackung | 39.5 cm |
| Länge Großpackung | 59 cm |
| Höhe Großpackung | 38.5 cm |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die folgenden Geschäfte haben das Produkt kürzlich bei uns gekauft. Rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das Produkt noch vorrätig ist.
Dutch
English
French