C-Line Steckdose 230V Französisch schwarz - ohne Verkaufsverpackung
| Steckdosentyp | Frans |
|---|---|
| Maximale Anschlussspannung | 250 V AC |
| Maximale Stromstärke | 16 A |
| Sicherheit | kinderbeveiliging |
| Anzuschließende Kabeldicke | 0.5 - 2.5mm² |
| Anschlussspannung | 230 V AC |
| Elektrische Strom | 16 A |
| Energieverbrauch | 3680 W |
| Frequenz | 50Hz |
| Polaritätsabhängig | nein |
| Montagemethode | festschrauben |
| Durchmesser des Schraublochs | 3.5 mm |
| Abstand der Schraubenlöcher Länge | 46 mm |
| Abstand der Schraubenlöcher Breite | 46 mm |
| Befestigung | Einbau |
| Breite | 53 mm |
| Höhe | 53 mm |
| Länge | 34 mm |
| Nettogewicht | 40 g |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Schutzgrad | Met Kinderbeveiliging |
| Verkaufsverpackung | ohne Verpackung |
| Anzahl pro Packung | 1 |
| Marke | HABA |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 |
| Breite Verpackung | 5.5 cm |
| Länge Verpackung | 5.5 cm |
| Höhe Verpackung | 3.5 cm |
| Bruttogewicht | 0.033 kg |
| Breite Box | 17 cm |
| Länge Box | 23.5 cm |
| Höhe Box | 7 cm |
| Gewicht Box | 0.646 kg |
| Anzahl pro Großpackung | 18 |
| Breite Großpackung | 23 cm |
| Länge Großpackung | 16.7 cm |
| Höhe Großpackung | 7 cm |
| HS-Code | 8536.6990.99 - 2,3% |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die folgenden Geschäfte haben das Produkt kürzlich bei uns gekauft. Rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das Produkt noch vorrätig ist.
Dutch
English
French