7-POLIGE STECKER METAL
Artikelnummer
4701210H
ean
8715133012685
Regulärer Preis
6,90 €
Auf Lager
7-Polige Stecker metal, Skin
| Verkaufsverpackung | Blister |
|---|---|
| Farbe | silber |
| Material | Metall |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 13.3 cm |
| Länge Verpackung | 17 cm |
| Höhe Verpackung | 6.2 cm |
| Bruttogewicht | 0.128 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 90 |
| Breite Großpackung | 39.3 cm |
| Länge Großpackung | 58.5 cm |
| Höhe Großpackung | 38.3 cm |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French