Einbaurahmen type EDU 800 WEISS
Der EDU 800 ,, Serviceklappe Wohnmobil und Wohnwagen bietet verschiedene Funktionen und Vorteile:
- Optimale Größe - Gesamtgröße: 595x315mm, Einbau: 552x277mm, Öffnung: 530x252mm
- Leichtgewicht - Mit einem Nettogewicht von 1,25 kg ist es leicht und einfach zu installieren
- Farbanpassung - In Weiß erhältlich, passt es zu den meisten Wohnwagen- und Wohnmobildesigns
- Stabil - Bietet einen sicheren und stabilen Zugang zu deinem Wohnmobil oder Wohnwagen
- Modellvariante - EDU 800 ,, ist eine bewährte und zuverlässige Modellvariante
Der EDU 800 ,, Serviceklappe Wohnmobil und Wohnwagen ist der ideale Türrahmen für dein Fahrzeug. Mit seiner optimalen Größe und seinem leichten Gewicht bietet er einen sicheren und stabilen Zugang. Seine weiße Farbe passt zu den meisten Wohnwagen- und Wohnmobildesigns und seine bewährte Modellvariante EDU 800 ,, sorgt für Zuverlässigkeit und Langlebigkeit. Egal, ob du deinen Wohnwagen oder dein Wohnmobil aufrüstest oder einen Ersatz benötigst, der EDU 800 ,, Serviceklappe Wohnmobil und Wohnwagen ist die perfekte Lösung.
Der Türrahmen für Wohnmobile und Wohnwagen bietet Sicherheit und Stabilität für dein Fahrzeug. Mit seinem leichten Gewicht und seiner optimalen Größe ist er einfach zu installieren und zu verwenden. Seine weiße Farbe passt zu den meisten Designs und seine bewährte Modellvariante EDU 800 ,, sorgt für Zuverlässigkeit und Langlebigkeit. Der EDU 800 ,, Serviceklappe Wohnmobil und Wohnwagen ist die ideale Lösung für dein Fahrzeug.
| Verkaufsverpackung | Colour Box |
|---|---|
| Breite | 345 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Länge | 865 mm |
| Nettogewicht | 1.6 g |
| Farbe | weiss |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 35 cm |
| Länge Verpackung | 68.5 cm |
| Höhe Verpackung | 6 cm |
| Bruttogewicht | 2.352 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 1 |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die unten genannten Geschäfte führen HABA-Produkte in ihrem Sortiment. Bitte rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das gewünschte Produkt vorrätig ist.
Dutch
English
French