Rectangular Line Gummidichtung für Aussensteckdose - ohne Verkaufsverpackung
Artikelnummer
4601544
ean
8715133018328
Regulärer Preis
2,90 €
Auf Lager
Gummidichtung
| Verkaufsverpackung | ohne Verpackung |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 10 cm |
| Länge Verpackung | 16 cm |
| Höhe Verpackung | 0.5 cm |
| Bruttogewicht | 0.018 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Breite Box | 29.5 cm |
| Länge Box | 39 cm |
| Höhe Box | 24.5 cm |
| Gewicht Box | 6.61 kg |
| Anzahl pro Großpackung | 1 |
| Breite Großpackung | 55.5 cm |
| Länge Großpackung | 57 cm |
| Höhe Großpackung | 24.5 cm |
| Gewicht Großpackung | 17 kg |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French