VLK 30m 3x2.5 2xCEE verpackt
Artikelnummer
4604622LT
Regulärer Preis
115,05 €
Auf Lager
| Kabelverwendung | Verlängerungskabel |
|---|---|
| Kabellänge | 30m |
| Kabeltyp | H07RN-F |
| Innerer Aderdurchmesser Kabel | 3x 2.5mm² |
| Anschlusstyp | CEE |
| Kupplungtyp | CEE |
| Höhe | 80 mm |
| Durchmesser | 330 mm |
| Nettogewicht | 6800 g |
| Farbe | schwarz |
| Sekundäre Farbe | blau |
| Material | Kunststoff/Metall |
| Schutzgrad | IP44 |
| Verkaufsverpackung | Tasche mit vollfarbigem Einleger / Karte |
| Anzahl pro Packung | 1 |
| Marke | Lankhorst |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 |
| Breite Verpackung | 36 cm |
| Länge Verpackung | 36 cm |
| Höhe Verpackung | 9 cm |
| Bruttogewicht | 6.096 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 1 |
| Breite Großpackung | 87 cm |
| Länge Großpackung | 121 cm |
| Höhe Großpackung | 80 cm |
| Gewicht Großpackung | 614.5 kg |
| HS-Code | 8544.4290.00 - 3,3% |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French