Power Line USB 2.4A + USB QC 3.0 Ladegerät
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Verkaufsverpackung | Blister |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 10.4 cm |
| Länge Verpackung | 17 cm |
| Höhe Verpackung | 4.2 cm |
| Bruttogewicht | 0.071 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 48 |
| Breite Großpackung | 24 cm |
| Länge Großpackung | 30 cm |
| Höhe Großpackung | 36.5 cm |
| Gewicht Großpackung | 3.71 kg |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die unten genannten Geschäfte führen HABA-Produkte in ihrem Sortiment. Bitte rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das gewünschte Produkt vorrätig ist.
Dutch
English
French