MAGNETISCHE WASSERWAAGE, Skin
| Verkaufsverpackung | Blister |
|---|---|
| Farbe | rot |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 10 cm |
| Länge Verpackung | 15 cm |
| Höhe Verpackung | 2 cm |
| Bruttogewicht | 0.074 kg |
| Anzahl pro Box | 20 |
| Breite Box | 16 cm |
| Länge Box | 26 cm |
| Höhe Box | 18.5 cm |
| Gewicht Box | 1.606 kg |
| Anzahl pro Großpackung | 120 |
| Breite Großpackung | 28.5 cm |
| Länge Großpackung | 54 cm |
| Höhe Großpackung | 38 cm |
| Gewicht Großpackung | 10.523 kg |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die unten genannten Geschäfte führen HABA-Produkte in ihrem Sortiment. Bitte rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das gewünschte Produkt vorrätig ist.
Dutch
English
French