Carajack Safety Abdeckkappen für Carajack Alu Stützböcke - 2 Stück
| Verkaufsverpackung | Tüte mit Kopfkarte |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 5.5 cm |
| Länge Verpackung | 12 cm |
| Höhe Verpackung | 1.7 cm |
| Bruttogewicht | 0.032 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 6 |
| Breite Großpackung | 45.1 cm |
| Länge Großpackung | 48.1 cm |
| Höhe Großpackung | 30.5 cm |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die unten genannten Geschäfte führen HABA-Produkte in ihrem Sortiment. Bitte rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das gewünschte Produkt vorrätig ist.
Dutch
English
French