Bologna Deichselschutzhülle mit reflektierendem Streifen
Die Bologna Deichselschutzhülle mit reflektierendem Streifen bietet folgende Funktionen und Vorteile:
- Schutz - Schützt die Deichsel vor Witterungseinflüssen
- Reflektierend - Erhöht die Sichtbarkeit und Sicherheit
- Leicht - Mit einem Nettogewicht von nur 352gr
- Langlebig - Hergestellt aus robustem Stoff
- Passgenau - Mit den Maßen 880mm Länge, 5mm Breite und 670mm Höhe
Die Bologna Deichselschutzhülle mit reflektierendem Streifen ist ein unverzichtbares Zubehör für jeden Camping-Enthusiasten. Sie schützt die Deichsel Ihres Wohnwagens, Wohnmobils oder Bootes vor Witterungseinflüssen und erhöht dank des reflektierenden Streifens die Sichtbarkeit und Sicherheit. Mit einem Nettogewicht von nur 352gr und den Maßen 880mm Länge, 5mm Breite und 670mm Höhe ist sie leicht und passt perfekt. Darüber hinaus ist sie aus robustem Stoff gefertigt, der für lange Haltbarkeit sorgt. Mit der Bologna Deichselschutzhülle mit reflektierendem Streifen können Sie sicher sein, dass Ihre Deichsel gut geschützt ist.
Die Schutzhülle für Deichsel ist ein ideales Zubehör für jeden Camper oder Bootseigner. Sie schützt nicht nur die Deichsel vor Witterungseinflüssen, sondern erhöht auch die Sichtbarkeit und Sicherheit dank des reflektierenden Streifens. Mit einem Nettogewicht von nur 352gr und den Maßen 880mm Länge, 5mm Breite und 670mm Höhe ist sie leicht und passt perfekt. Außerdem ist sie aus robustem Stoff gefertigt, der für lange Haltbarkeit sorgt.
| Verkaufsverpackung | Colour Box |
|---|---|
| Breite | 5 mm |
| Höhe | 670 mm |
| Länge | 880 mm |
| Nettogewicht | 0.35 g |
| Farbe | grau |
| Material | Gewebe |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 17.2 cm |
| Länge Verpackung | 22.2 cm |
| Höhe Verpackung | 4.1 cm |
| Bruttogewicht | 0.453 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 40 |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die folgenden Geschäfte haben das Produkt kürzlich bei uns gekauft. Rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das Produkt noch vorrätig ist.
Dutch
English
French