Alu-Carry 70 profi Sackkarre klappbar
Die Alu-Carry 70 profi Sackkarre klappbar bietet verschiedene Funktionen und Vorteile:
- Leicht - Dank der Aluminium-Lastplatte
- Faltbar - Einfach zu verstauen und transportieren
- Stabil - Tragfähigkeit von bis zu 70 kg
- Rutschfest - Die Lastplatte verfügt über Anti-Rutsch-Streifen
- Verstellbar - Höhenverstellbar für einfaches Schieben
Die Alu-Carry 70 profi Sackkarre klappbar ist der perfekte Begleiter für Ihr Campingabenteuer. Mit ihrer leichten Aluminium-Lastplatte und der Faltbarkeit ist sie einfach zu verstauen und zu transportieren. Sie kann eine maximale Last von 70 kg tragen und verfügt über Anti-Rutsch-Streifen auf der Lastplatte, um ein Abrutschen der Ladung zu verhindern. Der Schaumstoffgriff sorgt für einen festen Griff und die Sackkarre kann leicht auf- und abgeklappt sowie in der Schubhöhe eingestellt werden. Bei zusammengeklapptem Zustand ist die Sackkarre sehr kompakt und nimmt wenig Platz ein. Ein Spinnennetz zur Sicherung der Ladung ist im Lieferumfang enthalten.
Die leichte und faltbare Sackkarre ist ideal für Camper, die ihre Ausrüstung einfach und effizient transportieren möchten. Egal ob Wasserkisten, Gepäck oder andere Lasten, die Alu-Carry 70 profi Sackkarre klappbar macht den Transport zum Kinderspiel.
| Width baseplate (mm) | 385 mm |
|---|---|
| Length baseplate (mm) | 280 mm |
| Maximale Belastung | 70 kg |
| Extras | 2x spin met haak |
| Faltbar | ja |
| Abmessungen zusammengeklappt | 385x630x60 mm (lxbxh) |
| Abmessungen ausgeklappt | 420x395x1000 mm (lxbxh) |
| Breite | 385 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Länge | 630 mm |
| Nettogewicht | 3300 g |
| Farbe | silber |
| Sekundäre Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium/Kunststoff |
| Verkaufsverpackung | Colour Box |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 39 cm |
| Länge Verpackung | 63 cm |
| Höhe Verpackung | 5.5 cm |
| Bruttogewicht | 3.311 kg |
| Anzahl pro Großpackung | 6 |
| Breite Großpackung | 41.5 cm |
| Länge Großpackung | 59 cm |
| Höhe Großpackung | 39.5 cm |
| Gewicht Großpackung | 19 kg |
| HS-Code | 8716 80 00 00 |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die unten genannten Geschäfte führen HABA-Produkte in ihrem Sortiment. Bitte rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das gewünschte Produkt vorrätig ist.
Dutch
English
French