Batterie für Dusche 2402410
Artikelnummer
2402415H
ean
8715133043306
Regulärer Preis
18,50 €
Auf Lager
Ersatzbatterie oder Zusatzbatterie für Handbrause mit Batterie
| Farbe | gelb |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Verkaufsverpackung | Blister |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 13.5 cm |
| Länge Verpackung | 17.2 cm |
| Höhe Verpackung | 6.3 cm |
| Bruttogewicht | 0.13 kg |
| Anzahl pro Großpackung | 90 |
| Breite Großpackung | 40.3 cm |
| Länge Großpackung | 58.8 cm |
| Höhe Großpackung | 38.5 cm |
| HS-Code | 8507600090 - 2.7% |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French