C-Line USB-A doppelt Steckdose 3.1A mit Opal Rahmen silber
Artikelnummer
4102740H
ean
8715133044785
Regulärer Preis
27,65 €
Auslaufartikel - solange der Vorrat reicht!
Das Opal Dual USB-A Ladegerät Einbausteckdose 3.1A mit Rahmen silber bietet verschiedene Funktionen und Vorteile:
- Vielseitig einsetzbar – kompatibel mit anderen Herstellern wie Presto und Inprojal Schaltersysteme
- Hohe Leistung – 3.1A Ausgangsstrom für schnelles Aufladen
- Dual USB Ports – ermöglicht das gleichzeitige Aufladen von zwei Geräten
- Einfache Installation – Einbausteckdose inklusive Rahmen
- Sicher – 12V DC Eingangsspannung und 5V DC Ausgangsspannung
| Anschlussspannung | 5 V DC |
|---|---|
| Elektrische Strom | 3.1 A |
| Energieverbrauch | 15.5 W |
| Polaritätsabhängig | ja |
| Steckdosentyp | USB |
| Maximale Anschlussspannung | 24 V DC |
| Maximale Stromstärke | 3.1 A |
| Anzuschließende Kabeldicke | 0.5 - 2.5mm² |
| USB-Typ | USB-A |
| Anzahl USB-Ladeanschlüsse | 2 |
| Maximale Ausgangsspannung | 5 V DC |
| Ladestrom USB-Anschluss 1 | 1 A |
| Ladestrom USB-Anschluss 2 | 2.1 A |
| Geeignet zum Aufladen | Handy, Tablet |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 63 mm |
| Länge | 54 mm |
| Nettogewicht | 48 g |
| Farbe | silber |
| Material | Kunststoff |
| Zertifizierung | CE |
| Montagemethode | festschrauben |
| Durchmesser des Schraublochs | 3 mm |
| Abstand der Schraubenlöcher Länge | 46 mm |
| Abstand der Schraubenlöcher Breite | 46 mm |
| Befestigung | Einbau |
| Verkaufsverpackung | Blister |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Anzahl pro Großpackung | 90 |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Dutch
English
French