Luna Aufbauleuchte 10-15V DC mit Schalter - ECE R10 - gebürsteter stahl - ohne Verkaufsverpackung
Burshed steel
12V, max 1.4W, 150Lumen, warm white, 20000h
Licht - Ertag vergleichbar mit 15W halogen
| Länge | 60 mm |
|---|---|
| Breite | 113 mm |
| Nettogewicht | 0.22 g |
| Farbe | mattes chrom |
| Material | Metall |
| Schutzgrad | IP21 |
| Zertifizierung | ECE R10 |
| Verkaufsverpackung | weiße Dose |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 10.5 cm |
| Länge Verpackung | 11 cm |
| Höhe Verpackung | 7 cm |
| Bruttogewicht | 0.25 kg |
| Breite Großpackung | 38 cm |
| Länge Großpackung | 55 cm |
| Höhe Großpackung | 34.5 cm |
| Gewicht Großpackung | 17 kg |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die folgenden Geschäfte haben das Produkt kürzlich bei uns gekauft. Rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das Produkt noch vorrätig ist.
Dutch
English
French