Lanciano Starter Set - 1 mit 2x Lanciano spotlight schwarz klein + doppelt USB-A Steckdose
Das Lanciano Starter Set 1 ist ein grundlegender Bestandteil des Lanciano-Leistensystems und wurde entwickelt, um eine mühelose Verbindung von Beleuchtung und Stromanschlüssen zu ermöglichen. Installieren Sie es zusammen mit der Lanciano-Leiste für ein komplettes, anpassbares Beleuchtungs- und Ladesystem in Ihrem Wohnmobil oder Wohnwagen.
Das Set besteht aus zwei Lanciano-Spots und einer doppelten USB-Steckdose. Jeder der Lanciano-Spots hat eine Lichtleistung von 100 Lumen und die Spots haben eine weiße Farbe von 4000K. Mit der Lanciano-Doppel-USB-Steckdose können Sie verschiedene Geräte wie Telefone und Tablets aufladen.
| Verkaufsverpackung | Colour Box |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Verkaufseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite Verpackung | 10.2 cm |
| Länge Verpackung | 17.3 cm |
| Höhe Verpackung | 4.5 cm |
| Bruttogewicht | 0.111 kg |
| Anzahl pro Box | 1 |
| Anzahl pro Großpackung | 50 |
| Breite Großpackung | 36 cm |
| Länge Großpackung | 53 cm |
| Höhe Großpackung | 24.6 cm |
| Gewicht Großpackung | 6.244 kg |
| Melden Sie sich an, um diese Informationen anzuzeigen |
Die folgenden Geschäfte haben das Produkt kürzlich bei uns gekauft. Rufen Sie das betreffende Geschäft an, um zu erfragen, ob das Produkt noch vorrätig ist.
Dutch
English
French